Строительство возобновилось!

подготовка к бетонным работам

У нас радостная новость — наконец-то возобновилось строительство нашего Причтового дома с домовым храмом Св. Живоначальной Троицы!

Прежде всего хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто поучаствовал в покупке кровельного покрытия для возведения крыши. Мы полностью погасили счёт за кровельный материал, а это — 46 740,25 бел. руб.

Долгое время мы не могли найти строителей, которые готовы были бы взяться за возведение монолитных конструкций, на которых будет формироваться каркас крыши.

И вот наконец Господь послал нам компанию, которая специализируется именно на этих работах и имеет большой опыт. В конце июня к нам прибыли первые строители, которые сразу после подготовки площадки начали возводить строительные леса.  После первых дней работ и общения с ними у нас появилась надежда, что при достаточном объеме финансирования все монолитные работы могут быть окончены к концу лета.

Общая стоимость монолитных работ с материалами составит 30 000 бел. руб.

Поэтому просим всех, кому небезразличен наш приход, помочь нам по мере сил материально, а кто не может — помолитесь о том, чтобы строительство продолжалось благополучно, без срывов и происшествий.

Спаси всех Господь!

С благодарностью, протоиерей Георгий Тюхлов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.