Сегодня наш девиз с утра — «Физкульт-Ура!»

Сегодня, 30 мая в воскресенье в нашем приходе состоялся  детский спортивный праздник «Спортландия», посвящённый окончанию учебного года в воскресной и общеобразовательных школах. 

Наш праздник, уже традиционно, посетили наши друзья учащиеся 1Г класса СШ №24 г. Борисова (препод. Остапенко Алла Евгеньевна) и  ребята 1Г класса Гимназии №3 г. Борисова (препод. Гайдукевич Валентина Дмитриевна). Компанию малышам составили ребята нашего приходского молодёжного движения и родители.

Спортсмены разделились на 2 команды и соревновались в подвижных конкурсах. По итогу соревнований победила конечно же дружба, ведь «главное не победа, а — участие!» Все ребята и взрослые получили мощный заряд хорошего настроения и позитивных эмоций. 

По окончании подвижной части «Спортландии» вся компания отправилась на обед под открытым небом! Наши повара кормили участников праздника гречневой кашей и сосисками, жареными на мангале. Всё разошлось ооооочень быстро, потому что было очень вкусно!

Финалом и изюминкой «Спортландии» стала стрельба из пневматических винтовок. Детям и взрослым очень понравилось.

Благодарим всех участников сегодняшнего праздника, за то что откликнулись на призыв и провели этот чудесный солнечный день с нами! Даже природа благоволила нам, хотя и обещали дожди!

Спасибо родителям и учителям за помощь в организации мероприятия!

Желаем ребятам весело отдохнуть на каникулах, получить массу хороших впечатлений и с новыми силами встретится в школе в сентябре!!!!

А выпускникам желаем сдать экзамены на отлично и выбрать правильную жизненную дорогу!

Также выражаем благодарность всем нашим помощникам в организации «Спортландии»: Аскерко Алексею, Далинчику Сергею, Харитончик Елене, Чайко Елене Леонидовне, Некрасову Игорю Ивановичу, о. Виктору Шабловскому,  дежурным храма!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.